877彩票

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191125090909
标 题 天鹅湖集中供暖问题
提交时间 2019/11/25 9:09:09
资料内容 请问高层,天鹅湖小区以后可有集中供暖的规划
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和社会建设局回复时间:2019/11/27 10:25:02
您好,您的留言已收悉,现答复如下:
877彩票玩法正在启动集中供热项目,天鹅湖小区目前没有集中供暖规划。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:877彩票 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001