877彩票

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191127090042
标 题 公积金
提交时间 2019/11/27 21:00:42
资料内容 请问教师的公积是每个月由学校发呢?还是财政877彩票注册发?能不能按时发,不要影响教师办理贷款买房,教师也要生活…
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2019/11/29 14:37:33
您好,教育快3系统人员工资、公积金单位部分2019年初预算已安排到单位。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:877彩票 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001