877彩票

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200105114952
标 题 慰篮港湾!
提交时间 2020/1/5 23:49:52
资料内容 尊敬的县877彩票你们好,篮田,慰篮港湾,现在到底什么情况,什么时候可网货,和交房,几百号业主天天等待几年了交不了房,当时五保齐的房子,确交不了房,县上安全正规心碎了,请给予回复谢谢等待
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和社会建设局回复时间:2020/1/8 16:38:11
您好,您的留言已收悉,现答复如下:
PK10技巧关于您提出的蓝田县保障性住房(蔚蓝港湾)项目开发商承诺给群众早日交房相关问题收悉,县住建局一直在督促项目建设企业加快工程进度,帮助项目企业解决项目遗留问题。近日我们又约谈了项目负责人,督促该项目的施工进展,积极帮助企业协调资源规划局等相关877彩票注册解决项目遗留问题。该项目目前二次结构施工正在积极的进行中,下一步我们将继续督促企业加快施工进度,争取早日给群众交房。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:877彩票 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001