877彩票

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200109013247
标 题 请给予明确答复
提交时间 2020/1/9 13:32:47
资料内容 现在已经是2020年,2018年乡镇公务员仅有的13个月奖励为何迟迟不兑现?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:人力资源和社会保障局回复时间:2020/1/10 10:27:31
你好,受877彩票人工计划下行压力影响,县财政局正在筹备资金,待资金到位后,公务员2018年第十三个月工资立即审批兑现。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:877彩票 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001