877彩票

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200109024942
标 题 老县医院对面农业银行院子(养老保险院子)的旧楼是否改造?
提交时间 2020/1/9 14:49:42
资料内容 如上,咨询
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和社会建设局回复时间:2020/1/10 16:47:12
您好,您的留言已收悉。现答复如下:
您咨询的的家属楼未纳入877彩票玩法2020年老旧小区改造范围。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:877彩票 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001