877彩票

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200109054429
标 题 煤改电补贴什么时候发放
提交时间 2020/1/9 17:44:29
资料内容 煤改电补贴什么时候发放,
处理状态 已处理
回复内容回复单位:三里镇回复时间:2020/1/10 10:30:33
网友您好,您的咨询已收悉,现答复如下:
    煤改电资料无误的群众,经镇核实上报,县审核,补贴均已发放,但个别群众提供的一卡通账号存在多人共用等问题,镇877彩票正在抓紧时间核对,争取早日发放。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:877彩票 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001