877彩票

当前位置:送彩金 > 互动交流 > 百姓关注

县长信箱办理情况统计(2019年9-10月份)

发布时间:2019-11-01 17:16 来源:877彩票  作者:  字体:【  】 浏览次数:4104次
 

2019年9-10月份,县长信箱共受理来信11件,回复11件。 

 

序号

   

1

举报材料

2

咨询

3

求助

4

想在老家进展时时彩民宿带动村民致富,需要建房需高层给与政策和资金方面的支持

5

反映蓝田县图书馆学生自习区不开灯问题

6

PK10技巧关于农村道路的一些看法

7

焦岱柳家湾中心幼儿园园长滥用职权

8

向县高层和秦岭生态环境保护和综合执法局建言拆除汤峪温泉水镇小区违建的方法

9

向县高层反映汤峪温泉水镇小区房漏问题及县房管所动用大修基金的问题

10

灞源镇东川公路改造工期太长,严重影响广大老百姓生活

11

小孩上学问题

 

 

 

 

 

设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:877彩票 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001